Можно ли исключить прописанного человека из расчета субсидии ЖКХ, предоставив заявление от пристава об его проживании в другом крае?
Прописанный человек не проживает по месту прописки, он проживает в другом крае, в подтверждение этому есть заявление от пристава, что он проживает и работает в другом крае, можно ли при оформлении субсидии жкх предоставить это заявление, чтоб этого человека не учитывали при расчёте субсидии?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно.
Спасибо за понятный ответ!