Шарья, 01.06.2023, 19:07

У меня наложен арест на карту. На неё идут субсидии ЖКХ. Смогут ли ФССП списать ети субсидии или субсидия идёт под кодом?

Вопрос №20533926 из г. Шарья
опубликован 01.06.2023, 19:07
У меня наложен арест на карту. На неё идут субсидии ЖКХ. Смогут ли ФССП списать ети субсидии или субсидия идёт под кодом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет

01.06.2023, 19:13
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, нет.

01.06.2023, 19:14
Оценка автора вопроса:

Но субсидии ЖКХ считаются вроде тоже соц выплатой для малоимущих

01.06.2023, 19:15

Прошу прощения, да. Но они могут списать нечаянно. И потом нужно обратиться за возвратом. Пробовали отменить судебный приказ? Или заочное решение суда?

01.06.2023, 19:17

Да. ФССП сняли арест по ст 46, ч 1. Через пол года ИП возобновилось и так без конца

01.06.2023, 19:20