Я мать одиночка прописана и проживаю с отцом мать умерла она являлсь собствеником частного жилья.
Я мать одиночка прописана и проживаю с отцом мать умерла она являлсь собствеником частного жилья. Жилье ветхое. Могу ли я получить свое жилье? И как?
Лучший ответ
Если признаны малоимущей и имеющей право пользования жилплощадью менее установленной Вашим муниципальным образованием учетной нормой - Можете, по очереди, на которую следует встать в соответствующем органе местного самоуправления.
Спасибо за ответ!