Что делать, если получил травму в бассейне санатория.
Фиксировать травму.
Выставлять претензии сататорию.
При отказе в компенсации, с иском в суд тогда.
Да ничего не делать, быть аккуратнее.
Если травма по причине несоответствия условий безопасности - выставлять письменную претензию с требованием компенсации.
Добрый вечер, вам необходимо зафиксировать травмы, а после уже претензия к руководству, но только в том случае, если их вина.
Здравствуйте. Вам нужно зафиксировать травму в травмпункте. Возможно предъявления претензии оздоровительному центру, где находится бассейн. С уважением.