Калининград, 04.03.2023, 01:15

Невыполнение условий договора и проблемы с ознакомлением - опыт жалобы на адвоката в коллегию адвокатов.

Вопрос №20290741 из г. Калининград
опубликован 04.03.2023, 01:15
Договор подписан деньги нще не платил договор в расрочку но он обещал ознакомиться с делом но до сих порне ознакомленхотя писал что заявление на ознакомление но говорит не дают ответа видь на ответ положена месяц и ещке вопрос если на адвоката жауешься в колегию ад.
Лучший ответ
Рекомендуется

Расторгайте договор. Чем дольше будете тянуть, тем больше будете должны.

04.03.2023, 01:19

Тоесть можно расторгнуть и забрать все документы которые ему дал.

04.03.2023, 01:20

Александр, все зависит от условий договора и фактически оказанных услуг. Расторгнуть вправе, однако, адвокат вправе потребовать оплаты фактически понесенных расходов.

04.03.2023, 01:30

Но если он ничего не делал а деньги оплачены.

04.03.2023, 01:58

Напишите претензию о возврате.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте.

04.03.2023, 02:12