Недостаток производства - задняя крышка смартфона Realme 10 Pro + криво наклеена, заявляет покупатель стоимостью 34.999
Приобрела смартфон стоимостью 34.999. В течение 15 дней со дня покупки я обнаружила недостаток, а скорее всего дефект производственного характера. Задняя крышка смартфона криво наклеина когда в руке держишь смартфон пальцы чувствуют выпирание корпуса по правой стороне также туда попадает пыль, грязь. Я обратилась в магазин там у них есть сервисный центр. Мужчина сказал вижу что дейстительно криво наклеина задняя крышка. Сказал что это нормальное явление у всех устройств Realme 10 Pro + такой недостаток.
Здесь необходимо:
1. Направить почтой России или отдать нАрочно претензионное письмо, с нормативно-правовым обоснованием.
2. Требовать расторжения договора, возврата денежных средств.
Обращайтесь
Предъявить претензию на основе норм ГК на возврат денег.