Что делать, если при сдаче теоретической части экзамена в ГАИ не дали дополнительных вопросов после допущенных ошибок?
Сегодня знакомый сдавал экзамен в ГАИ, теоретическую часть. Во время экзамена у него было допущены две ошибки в разных тематических блоках, но, ему не было выдано 10 дополнительных вопросов. Что в этом случае делать?
Лучший ответ
Алексей, обратиться с заявлением на имя начальника ГИБДД. Приказ МВД России от 20.02.2021 N 80 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений".