Как приостановить (отменить) исполнительное производство по решению суда годовалой давности?
ДЛя отмены исполнительного производства нужно отменять судебное решение, на основании которого оно было возбуждено.
А основания приостановления ИП указаны в законе, их достаточно много и можете сами посмотреть в открытом доступе (ст.39,40 ФЗ "Об исполнительном производствве")
Здравствуйте!
Необходимо ознакомиться. Постановление на руках?
Можно и приостановить и отменить, если есть основания. Необходима более подробная информация...
Для отмены исполнительного производства нужно отменять судебное решение, на основании которого оно было возбуждено.