Можно ли получить туристическую визу для получения РВП в Москве?
РВП у мужа готово, но он вынужденно уехал на родину сейчас. Может ли он оформить туристическую визу, чтобы приехать в Москву, чтобы получить РВП?
Лучший ответ
Добрый день,
Подача документов на РВП (ВНЖ) возможна при нахождении иностранного гражданина в РФ на основании любого вида визы – туристической, деловой, гостевой, рабочей и т.д.
(вступает в силу с 27.12.2022 г.)
Спасибо
Вы сможете уточнить в УФМС.