Можно ли надеется на расселение, если я живу в общежитии с двумя разнополыми детьми, комната 12 м кв.

Лучший ответ

Здравствуйте, Ирина.

Вы вправе направить в Администрацию муниципального района заявление о постановке Вас на учёт в качестве нуждающейся в предоставлении жилого помещения по договору социального найма. (СМ. ст. 49-52 ЖК РФ)

Спасибо за полезный совет!

Ирина!

Сначала надо встать на учет как нуждающиеся, а при выделении квартиры уже ставить вопрос об отдельных комнатах.