Новосибирск, 04.03.2023, 12:49

Через какое время приходит единовременная выплата 3 мил за ранение после отправки документоа на выплату с части.

Вопрос №20291779 из г. Новосибирск
опубликован 04.03.2023, 12:49
Через какое время приходит единовременная выплата 3 мил за ранение после отправки документоа на выплату с части.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Не более 30 дней.

04.03.2023, 13:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

В течении 30 дней. Но как показывает практика, бывают задержки.

04.03.2023, 13:02

После подаче заявление в течение какого времени выплачивают за ранее кто проходил на СВО кто защищал родину и получил ранее и хотела узнать Втичение какого времени выплачивают 3 миллиона

01.05.2023, 20:13

После подаче заявление в течение какого времени выплачивают за ранее кто проходил на СВО кто защищал родину и получил ранее и хотела узнать Втичение какого времени выплачивают 3 миллиона

01.05.2023, 20:16

Здесь нет какого то единого четко установленного срока.

На практике составляет около полутора-двух месяцев, месяц обрабатываются документы, затем в течение двух или четырех недель осуществляется выплата.

02.05.2023, 07:11

Хоть документы отправлены из части? Все документы о ранее проявили в часть. Они все сами сделали и документы сами отправили. Вот хотел узнать из части в течение какого периода выплачивают

02.05.2023, 07:13

На практике это срок от полутора до двух месяцев

02.05.2023, 07:12

Владимир, в данном случае, не возможно говорить о каких-то конкретных сроках. Вам надо это уточнять там, куда вы направили документы. Как правило за ранения выплачивает страховая компания - вот там и спрашивать о сроках. Пока документы пересылаются, может пройти разное время до получения этих документов. Пакет документов должен пройти процедуры проверки, при недостатки каких-либо справок, могут вернуть. Страховая компания решает о сроках.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

02.05.2023, 08:51

У меня муж ранение получил почти 4 месяца назад. Как быть?

16.02.2024, 13:47

Время уйдет на пересылку документов.

Обычно 1-2 месяца.

15.06.2024, 15:01

Я подал ещё в начале июля. Уже октябрь и ничего до сих пор нет

04.10.2024, 11:21