Возможно ли вернуться на предыдущий курс, чтобы избежать долгов при досрочном выходе из академического отпуска?
Хочу вернуться досрочно из академического отпуска, но много Долгов. Могут ли меня вернуть на предыдущий курс, чтоб Долгов за этот как бы и не было.
Лучший ответ
Если вас выгнали с курса за неуплату, а вы учились и не писали заявление о временном прекращении обучения То за прошедшее вами обучение вам следует заплатить.