Муж проходит шоферскую комиссию и психиатр не дал допуск отправил в больницу, по чему. Спасибо.
Лучший ответ
Скорее всего, у психиатра закрались какие-то подозрения.
Насколько мне известно, врачи на шоферской комиссии задают бытовые вопросы, например:
1. Чем отличается волк от собаки?
2. Чем отличается гора от кучи?
2. А не в амперах ли измеряется сила тока?
Добрый день. Запрашивайте мотивированный письменный отказ.
Даже вопросы не какие не задавали сказали что общая база закрыта по мужу, может ли быть закрыта, если были судимости.
Добрый день, уточните вопрос можете мне на номер вацап написать 89507960584