Нет возможности пройти шоферскую комиссию из-за карантина - что делать, если заканчивается срок лишения водительских прав?
В июне заканчивается срок лишения водительского удостоверения. В данный момент нет возможности проити шоф. комиссию т.к все закрыто на карантин. Видимо его продлят надолго. Как быть в данной ситуации, ведь если так, то я остаюсь без прав, не по своей вине!
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам не стоит переживать. Президентом подписан Указ, которым паспорта и водительские удостоверения срок действия которых истек или истекает в период с 1 февраля по 15 июля 2020 включительно признаны действительными.
Вопрос не по замене прав, а их получению. Мне чтоб их (вод. Удостоверение)забрать, нежно явиться со справкой.
Добрый день. Мед центры работают по предварительной записи, можно получить справку.