Учёт авто в РФ при изменении гражданства - что нужно знать и как избежать проблем?
У меня такой вопрос.
Я бывший гражданин Узбекистана имея в России ВНЖ купил транспорт и поставил на учёт как и поломается через год получил паспорт РФ и не зная того что надо изменить свои персональные данные в ГАИ продолжал ездить на транспорте (легковой автомобиль) ждал налог на транспорт не дождавшись начал искать причину и узнал что мой автомобиль снят с учёта 5 месяцев назад. Как мне быть в этой ситуации? Можно ли заново поставить авто на учёт?и что мне грозит за это нарушение?
Лучший ответ
Можете поставить машину на учет.
Хороший ответ. Спасибо!
Через госуслуги можете поставить на учёт.