Какие наказания предусмотрены за разглашение адреса и автомобиля?

Один человек рассказал злоумышленнику мой адрес проживания и какая машина. Какое наказание по закону может грозить этому человеку? Злоумышленник угрожает что свою машину я скоро увижу на металлоломе и угрожает лично мне расправой.
Лучший ответ

Никакого. Сообщение кому-либо сведений не образует наказуемого деяния, тем более адрес не относится к персональным данным.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Обращайтесь в полицию.

Ответственность наступает только за виновные действия.