Наказание для добровольных информаторов о должниках по ЖКХ - унижение, оскорбление и нарушение закона

УК развешивает информацию о должниках по ЖКХ. Однако это личная, персональная информация и не подлежит всеобщему разглашению. Какие наказания предусмотрены для таких доброхотов. В конечном счёте это унижение, оскорбление и нарушение действующего законодательства.
Лучший ответ

Виктор, обращайтесь в Суд с требованием не размещать подобную информацию. поскольку факт её размещения нарушает Ваши личные неимущественные права.

Как их можно наказать материально?

Можете истребовать компенсацию морального вреда.