Если дом попадает под программу ветхого жилья, но квартира не приватизирована
Если дом попадает под программу ветхого жилья, но квартира не приватизирована, нужно ли её приватизировать или это не обязательно? И если она не приватизирована, обменяют ли её на новую? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Сергей, именно в этом случае (квартира не приватизирована) могут выдать другое жильё больше по размерам, если зарегистрированы и иные члены семьи, если квартира будет приватизирована. то получите в точности ту площадь, которую снесут и не иначе.
Спасибо за ответ!