Как получить решение областного суда и необходимость его забирать из суда первой инстанции
Как правило, дело из областного суда возвращается в суд первой инстанции в течении 2 недель.
Вы можете обратиться в суд первой инстанции и заказать копию решения суда первой инстанции и копию апелляционного определения.
Из суда первой инстанции по вашему заявлению.
В течение недели должны вернуть в суд первой инстанции.
С уважением.
Здравствуйте! Забирать решение и апелляционное определение вы должны в суде первой инстанции по возвращению дела из областного суда. Уже оно должно было вернуться. Но на практике бывают задержки. Напишите заявление в суд первой инстанции о выдаче вам решения, определения и после прозвоните.
Уже давно дело в суде 1 инстанции.