Может ли инвалид с таким диагнозом получить государственную гражданскую или муниципальную службу?
Возьмут ли моего друга в этом случае на государственную гражданскую или муниципальную службу?
У моего друга 3 группа инвалидности, установлены диагнозы: эпилепсия симптоматическая, стойкая медикаментозная ремиссия, врожденный порок сердца, состояние после радикальной коррекции АВК, состояние после легочной вальвулопластики, порок клапана легочной артерии по типу недостаточности тяжелой степени, сочетанный порок трехстворчатого клапана с преобладанием недостаточности тяжелой степени, НЖЭС редкая, ЖЭС 1 группы по Лауну, СА-блокада 2 степени 1 тип, гипертоническая болезнь, ПБПНПГ, ХСН 1 стадии, ФК 2, нейросенсорная потеря слуха двухсторонняя 3 степени, дорсопатия, шейный остеохондроз, хроническая цервикалгия, ДЦП легкой степени, спастическая диплегия, органическое расстройство личности и поведения на фоне поражения ЦНС сложного генеза.
Лучший ответ
НЕТ ОДНОЗНАЧНО, ни на какую службу его не примут!
Спасибо за дельный совет!
Весеннее обострение...
Здравствуйте.
Могут взять.