Москва, 04.03.2023, 23:10

Я уверена, что Великая Сибирь поддержит меня в президентской гонке

Вопрос №20293203 из г. Москва
опубликован 04.03.2023, 23:10
Полагаю, что Великая Сибирь меня поддержит в президентской гонке. Я сейчас обрела такие знания и опыт. Силы буду набирать. Такое ещё человечеству не снилось. Мечта народов. Полагаю, что я смогу ее реализовать как физиолог. Если Буковский подавал заявление на участие в президентской гонке, но ему отказали по основанию, что последние десять лет проживал вне России, то у меня здесь все нормально. История у меня по славе предков отличная. Может меня от школы готовили возглавить страну. Понимаю, что нынешняя власть будет с оружием, а не с законом удерживаться. Что мне ещё нужно для участия в президентской гонке в России? Деньги? Вряд ли у Буковского было их достаточно. Армия бесспорно будет на моей стороне. Армия имеет право голоса в выборах. Этого уже достаточно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Полагаю, что у некоторых необузданная и неукротимая психическая реакция на мою историю к вопросу о правомерности решения Хамовнического районного суда Москвы. Это вам в таком случае нужна психотерапевтическая или иная помощь. Это как совет. Ваше дело следовать ему или нет

Хорошо, уточню.

Вопрос по существу. Имел ли право Хамовнический районный суд отказать в возврате принадлежащих по закону мне банковских вкладов?

05.03.2023, 00:54

Имел. Ваш иск необоснован ни разу.

05.03.2023, 01:01

Вся необходимая информация есть в интернете. Начните со сбора подписей.

04.03.2023, 23:18

Анкету с этого сайта удали! Здесь взрослые грамотные люди работают, детей не обслуживаем. По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку.

04.03.2023, 23:20

Мы рады за Вас. Что История у вас по славе предков отличная.

04.03.2023, 23:42

Рекомендую начать с -

Закон РФ "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании" от 02.07.1992 N 3185-1 (последняя редакция)

Признавая высокую ценность для каждого человека здоровья вообще и психического здоровья в особенности;

учитывая, что психическое расстройство может изменять отношение человека к жизни, самому себе и обществу, а также отношение общества к человеку;

отмечая, что отсутствие должного законодательного регулирования психиатрической помощи может быть одной из причин использования ее в немедицинских целях, наносить ущерб здоровью, человеческому достоинству и правам граждан, а также международному престижу государства;

принимая во внимание необходимость реализации в законодательстве Российской Федерации признанных международным сообществом и Конституцией Российской Федерации прав и свобод человека и гражданина,

Российская Федерация в настоящем Федеральном законе устанавливает правовые, организационные и экономические принципы оказания психиатрической помощи в Российской Федерации.

05.03.2023, 00:00

Вы к кому обращетесь? Извините.

04.03.2023, 23:29

Задавайте ваш вопрос подробно.

04.03.2023, 23:43

А ещё та цыганка по матери в восторге от моих волос сказала, что давно не видела таких волос в России. Раньше были такие густые волосы. А сейчас нет.

04.03.2023, 23:31

Это хорошо когда густые волосы.

04.03.2023, 23:43

3 августа 1941 года мой дед тогда сержант Семён Афанасьевич Назаров, после окончания курсов младших командиров Омского военного училища, со станции Вязьма добрался маршем к линии фронта в Дорогобуже. И потом началась Ельнинская наступательная операция, где лучшая в Красной армии дивизия с Алтая 107 я стр див как лучшая при поддержке казаков танкистов с Кубани ударила в тыл, прорвала оборону и окружила группировку противника в Ельнинсклм районе, первой ворвалась на станцию Ельня.

04.03.2023, 23:39

Полагаю, что у некоторых необузданная и неукротимая психическая реакция на мою историю к вопросу о правомерности решения Хамовнического районного суда Москвы. Это вам в таком случае нужна психотерапевтическая или иная помощь. Это как совет. Ваше дело следовать ему или нет

Хорошо, уточню.

Вопрос по существу. Имел ли право Хамовнический районный суд отказать в возврате принадлежащих по закону мне банковских вкладов?

05.03.2023, 00:54

Имел. Ваш иск необоснован ни разу.

05.03.2023, 01:01