Арестовали счета инвалида при процедуре банкротства - что делать?
Здравствуйте
Приставы ничего не могут делать, если человек в банкротстве.
Счета заблокировать может банк из-за банкротства и будет в этом абсолютно прав.
Нужно ознакомиться с документами.
Нет. А почему Вы это не обсуждаете со своим финансовым управляющим и юристом ведущим банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Добрый день!
Смотря какую процедуру банкротства суд ввёл - реструктуризацию долгов или реализацию имущества.
В последнем случае пристав должен окончить исполнительное производство, сняв всё запреты и аресты распоряжения имуществом.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.