Оформление документов по удержанию алиментов - отправка заказным письмом и юридическая допустимость
Я долго ходила к приставам и наконец пристав вынес постановление об удержании алиментов с моего бывшего мужа. Так как я и так ждала этого месяц, то пристав дала и предложила мне самой послать заказным письмом все документы (копию судебного приказа, копию моего заявления об возбуждении исполнительного производства, оригинал постановления об удержании алиментов). Сказала, что они еще не знают, когда пошлют, а сама я отправлю сегодня же и все. Я отправила эти документы заказным письмом с простым уведомлением, а теперь сомневаюсь, что в организации могут не получить мое письмо (не захотят, потеряют, не посчитают важным и т.д.) Скажите, имела ли я права так сделать? Спасибо.
если отправили от имени пристаов то ничего страшно,если от своего то могут не реагировать.