Доверенность написанная нотариусом в Армении,
Доверенность выданная нотариусом в Армении по загран паспорту России на купле продажу недвижимости действительна ли в РОССИИ.
Если ее в консульстве выдавали (заверяли) ,то она внесена в реестр и ее можно проверить. Она действительна, только будет вызывать сомнения, так как нужно проверять ее действие в реестре.
Да,действительна, только необходим ее перевод на русский язык.