Нужно ли сдавать служебное жилье после получения денежной субсидии?
Лучший ответ
Если служите, то сдавать слежебное жилье не нужно, сделаете это после увольнения. Кроме этого есть нюанс, например в том когда заключили первый контракт, если до 2014 года, то вам обязаны обеспечить жильем в натуральном виде, т.е. субсидию вы получили, и живёте до тех пор в служебке, пока не устроите свои вопросы.
Да, после получения субсидии жилье придется сдать.