Агрессивная собака соседей представляет опасность для всех - что делать?
Зраствуйте у наших соседей живет не нормальная собака, она у них часто убегает, кидаеться на людей и на животных, сегодня загрызла чужую собаку, что мне делать, у меня маленький ребенок страшно идти гулять детская площадка находиться возле ихнего дома!
Лучший ответ
Напишите заявление в прокуратуру с просьбой вынести предостережение о недопустимости нарушения закона в отношении этой гражданки, пусть ей напомнят, что есть нормы содержания домашних животных, в намордниках. если прокуратура в течение одного месяца Вам не ответит - обратитесь в суд, обжалуя бездействие прокуратуры, У нас, напоминаю, - Правовое государство, а семья, материнство и детство находятся под защитой государства по Конституции, пусть прокуратура попробует сказать иное.
Спасибо за ответ!