Как осуществить сделку и не бояться не получить товар или получить, но не качественный?
Собираюсь преобрести мебель через интернет. Они не производят доставку дальше 60 км. от МКАД. Придется воспользоваться услугами транспортной компании. Сама не смогу не принять мебель не увидеть. Так же мебельная компания просит 100% предоплату. Как осуществить сделку и не бояться не получить товар или получить, но не качественный? На каком этапе и кто за что отвечает? Нет ли каких то подводных камней в таком договоре? Какой договор нужно заключить с транспортной компанией? И как подписать такой договор, что бы он был правомерным?
Но подстраховаться Вы все же можете, просто прежде чем подписать акт приема передачи от доставляющей фирмы и от Покупателя, хорошо все просмотрите, потом только подписыввайте, если обнаружите недостатки, указываете смело в акте.
на таких условиях принимать и оплачивать товар - риск, никто вам не гарантирует, что вам привезут хорошего качества мебель и собрав ее вам не придется либо смириться с недоделками либо судиться с производителем, либо с перевозчиком....
Неужели невозможно преобрести мебель через интернет?
прилбрести наверно можно, но гарантий никаких, если вы рисковый человек .....