Квартира в первом браке - кому положена компенсация за период после развода?

А если муж брал квартиру в первом браке, потом развелись, и он женился вовторой раз и квартира ещё выслуживается. Разве он не может выплатить компенсацию за тот период в котором они были в браке с 2011 по 2017. Ведь получается с новой женой они платят тоже, точнее государственно платит за них.
Лучший ответ

Здравствуйте! Слишком мало информации чтоб вам ответить надо хотя бы понимать о чём речь.

Так государство платит, в чём вопрос?