Наш дом (бывш. Общежитие) на баланс города передали осенью 2011 г. В приватизацию дом передадут только в 1 й половине 2013 г.
Наш дом (бывш. Общежитие) на баланс города передали осенью 2011 г. В приватизацию дом передадут только в 1 й половине 2013 г. У меня с сыном комната, прописаны с 1985 г. Как нам успеть приватизировать комнату, если приватизация заканчивается?
Лучший ответ
главное подавайте заявление на приватизацию до окончания срока, даже если откажут (а оно так и будет) у вас будет шанс восстановить срок приватизации, т.к. вы не приватизировали не по своей вине . Обычно государство идет по такому пути - восстанавливает сроки, может и сейчас так будет.
Спасибо за ответ!
Согласно последним измениям в законодательстве РФ сроки приватизации продлены до 2016 года
Огромное спасибо за ответ!