Вопросы об инвалидности после операции по удалению рака почки
Мне 44 года, у меня светло-клеточный рак почки 1 стадия, провели операцию, убрали опухоль и частично почку резекцию. Сейчас наблюдения, обследование раз в 6 месяцев. Могу ли я подать документы на установление инвалидности? Дают ли в моем случае инвалидность? И через какое время после операции подают документы? Сейчас я на больничном.
Лучший ответ
Вполне реально.
Следует обратиться к терапевту по месту жительства, чтобы отправили на МСЭ. К терапевту или к лечащему врачу (для консультации). - сообщите о своем мнении "Желаю оформить инвалидность"
Всегда на МСЭ отправляет поликлиника по месту жительства.
Вам не составит труда собрать все документы.
Удачи!
Хороший ответ. Спасибо!