Как получить справку о бронхиальной астме сына в СИЗО для предъявления в суд?
Добрый день, нет Вам не дадут справку, так как действует врачебная тайна. Обратитесь к адвокату сына он подготовил ходатайство органам расследование или в суд о приобщении документов из мед учреждения. Тогда органы расследования сами запросят справку и приобщат к материалам уголовного дела.
Нет, не можете. Родственные отношения мать-сын не могут быть основанием для представления интересов сына без доверенности. Получить справку о сыне может или адвокат сына, или любое лицо с нотариально заверенной доверенность от сына на это лицо для представления его интересов.