Обязан ли юрисконсульт согласовывать приказ о своем наказании.
Точнее проект приказа о своем наказании, если в его обязанность входит согласование проектов приказов, договоров и т.д.
Добрый день Владимир! Я думаю, что если вы принесете это приказ на согласование с руководителем, то это только покажет вашу исполнительность, и самокритичность. Принисите и посмотрите на его реакцию. По отношению к написанному, вы сможете понять как начальник к вам относиться.
С уважением,