Кем является двоюродный брат двоюродного брата?

Лучший ответ

Чужим человеком!

Буквально слово «двоюродный» означает «принадлежащий двум родам». Двоюродными братьями называют тех, чьи родители являются кровными братьями или сестрами. То есть либо мать брата приходится вам тетей, либо отец - дядей. Эти законы родства действуют независимо от пола. Просто в случае, если это родственник женского пола, то его называют двоюродной сестрой, а если мужского - двоюродным братом.

Ответ не по существу вопроса.

Дальний родственник.

Все родственники имеют названия. Так как называется этот дальний родственник?