Тула, 06.03.2023, 09:17

У меня вапрос про праписку.

Вопрос №20296329 из г. Тула
опубликован 06.03.2023, 09:17
У меня вапрос про праписку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Задавайте свой вопрос.

06.03.2023, 09:22

Можете обратиться в личные сообщения к юристу.

06.03.2023, 09:22

Анна, читайте Приказ МВД России от 31.12.2017 N 984 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации".

06.03.2023, 09:23

Анна можете задать вопрос или в личные сообщения любому юристу.

06.03.2023, 09:23

Когда сделают праписку в доме надо ещё, чтобы заключить трудавой договор. Хояин этого дома который сделал трудавой договор оплачивает налоги государству за это?

06.03.2023, 09:48

Не трудовой договор, а договор найма.

Да, собственник квартиры получая доход с аренды квартиры буде платить налог.

06.03.2023, 10:02