Необходимо ли регистрировать сети и столбы 0,4 в Росреестре, чтобы запретить их использование провайдерами в СНТ?
Как доказать, что столбы и сети 0,4 это имущество общего пользования в снт, если нет регистрации лэп в росреестре? Обязательно ли нужна регистрация этого имущества доя того, чтобы запретить провайдеру без разрешения пользоваться столбами снт?
Лучший ответ
Не нужна никакая регистрация, столбы на территории снт, и принадлежат, и устанавливались на средства снт. Так что посылайте лесом этих провайдеров. Ничего вы им доказывать не должны.
Спасибо