Подскажите что мне делать, нет пока такой возможности платить всю сумму!

Скажите пожалуйста я ИП!брала кредиты в 2 банках общая сумма 135 тыс. нет возможности платьть! Пыталась с ними поговорить, но они не идут на уступки! Я плачу сколько могу даже по 100 рублей! Они меня за это очень ругают! Подскажите что мне делать, нет пока такой возможности платить всю сумму! Спасибо.
Лучший ответ

Если не будете выполнять условия кредитного договора, банки взыщут сумму задолженности в судебном порядке. Готовьтесь к скорой встречи с судебными приставами.