Как зарегистрировать несовершеннолетнюю дочь в квартире без согласия второго собственника?
Собственником 1/2 доли квартиры является моя несовершеннолетняя дочь. Вопрос: как зарегистрировать дочь в вышеуказанной квартире без согласия второго собственника?
Лучший ответ
Добрый день! В данном случае согласия второго собственника не нужно, однако до достижения ребенком 14 лет его регистрация возможна только по месту проживания одного из родителей, п. 28 Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания.
Нет ответа на заданный вопрос!