Можно ли ребёнку ездить на соревнования, если у него есть справка освобождения от физкультуры в школу?
Лучший ответ
Здравствуйте, может, под страх и риск родителей. Любое участие в соревнованиях сопровождается письменным согласием родителей на участие их ребенка в них, которому не запрещено и нет каких-либо для этого ограничений.
Спасибо, что проконсультировали!
Да, конечно, можно ему ездить на соревнования.
Благодарю за потраченное время!
Добрый день.
Освобождения от физкультуры в школе не может запретить вам ездить на соревнования.
То что нужно. Спасибо!
Добрый день! Да, можно.
Благодарю за потраченное время!