В случае развода какие права мы с ребенком имеем на этот дом?
Мы купили дом за счет кредита, дарственных денег на свадьбу, а его родители оформили дом на себя и сделали дарственную на мужа. В случае развода какие права мы с ребенком имеем на этот дом?
Лучший ответ
Оксана, к сожалению, никаких. Подарки (каковым является дом) не относятся к совместно нажитому имуществу.
Спасибо за ответ!