Ребенок получал двойки от учителя, пока не согласилась на ПМПК - куда обратиться, если ситуация повторяется?
У меня ребенок учится в 4 классе. Первые два месяца учительница ставила ребенку двойки по русскому. С ее слов:"она должна показать почему ребенка необходимо отправить на пмпк." После того как я согласилась на пмпк у ребенка двойки пропали. Стала успевать по всем предметам. Сейчас выдали документы на пмпк я их не отнесла не передала. Снова появились двойки учитель не дает их исправлять.. директору жаловалась на учителя не реагирует. Куда можно обратиться?
Лучший ответ
Что это получается преподаватель самоуправно навязывает постановку ребенка на учет? Не понятно, либо вы что-то не договариваете. Непонятен интерес учителя в таком случае. Вам надо выбрать юриста, разобрать ситуацию, представить фото имеющихся документов. Сопровождение дела возможно удаленно.
Спасибо большое