Хотел узнать есть в ДКП авто не указали 10 дневный срок, в какой срок покупатель должен поставить на учёт авто?
Лучший ответ
Эмин, ТС нужно зарегистрировать в ГИБДД в течение 10 дней со дня покупки. Федеральный закон от 03.08.2018 N 283-ФЗ (ред. от 30.12.2021) "О государственной регистрации транспортных средств в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
В течение десяти дней с подписания договора.
С уважением.