Могу ли я сделать временную регистрацию, если у меня в паспорте вырвана страничка?
Здравствуйте. Для начала смените паспорт, отсутствие страницы в паспорте, теряет его название паспорт.
Сможете, после замены паспорта.
Здравствуйте! Да, можете, но я бы вам посоветовала поменять паспорт.
Здравствуйте, Дмитрий.
Нет не получится.
В соответствии с п. 12 Постановления Правительства РФ от 08.07.1997 N 828
(ред. от 20.11.2018) "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации" - замена паспорта производится при наличии следующих оснований: непригодность паспорта для дальнейшего использования вследствие износа, повреждения или других причин.
Таким образом, проблемы могут возникнуть. В нужный момент формально можно получить отказ в обстоятельствах, где потребуется паспорт.
Обратитесь в МФЦ для замены на основании указанного нормативного акта. Причина повреждения может быть любая (ребёнок порвал).