У меня в украинском паспорте вырвана страница я нахожусь в Крыму что делать.
Паспорт с вырванной страницей является недействительным.
Если страница не одна из основных, которые смотрят пограничники, то можно попробовать проскочить через границу и с таким. Вдруг не заметят) Но это совет чисто по-человечески.
А если советовать юридически, то нужно обратиться в консульство Украины в РФ (г.Ростов-на-Дону) и получить документ взамен паспорта, с помощью которого вы сможете пересечь российско-украинскую границу и восстановить паспорт Украины.
Добрый день
паспорт недействителен и требует замены.
В вашем случае необходимо обратиться в консульство.