Как прописать внука в квартиру по генеральной доверенности и получить временную регистрацию для дочери?
Я имею генеральную доверенность от моей мамы на квартиру и мне нужно прописать внука в квартиру моей мамы я могу это сделать по генеральной доверенности. Дать временную регистрацию своей дочери и внуку?
Лучший ответ
Добрый день. Да, можете сделать, если данные полномочия прописаны в доверенности. Изучите ее детально.