Как оформить детские пособия без документов иностранного супруга, депортированного из России?
Я являюсь матерем одиночной четверых детей, состаю в браке с иностранным гражданином, его в январе депортировали из России, на развод ещё не подала. Хотела аформит детские пособие но не знаю как. У меня нету не единого документа мужа.
Лучший ответ
Без документов, удостоверяющих личность мужа, а также подтверждающих его доход, пособие вам назначено не будет.