Что делать, если не оплатил штраф за безбилетный проезд и получил приглашение в ГКУ организатора перевозок?
Не оплатил вовремя штраф за безбилетный проезд - пришло постановление явиться в "гку организатор перевозок" . Мои действия? Могу ли я оплатить штраф и никуда не являться?
Лучший ответ
Добрый день. Да, можете.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Штраф, увы, платить необходимо! А вот являться в ГКУ необязательно, ибо никто не обязан свидетельствовать против себя