Каменногорск, 06.03.2023, 16:06

Выиграл суд, но остался должен Ингосстраху - стоит ли оплачивать долг?

Вопрос №20297778 из г. Каменногорск
опубликован 06.03.2023, 16:06
Для меня не принципиально, но хотелось бы знать ваше мнение. В 2017 г я имел наглость. Подать в суд на Ингосстрах. За фальсификацию страховых случаев. . выиграл суд. но остался должен им 2100 р... И только в этом году на Госуслугах мне всплыл этот иск... стоит мне его оплатить или послать в баню...?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если долг есть, то надо оплатить. Дело у пристава. Выясните у пристава все. Он иначе вам еще и исполнительский сбор начислит.

06.03.2023, 16:11

Если задолженность у судебного пристава, то при не оплате пристав может начислять исполнительской сбор.

06.03.2023, 16:09

А срок давности тут не прокатит?

08.03.2023, 20:37

Здравствуйте. Конечно нет.

08.03.2023, 20:46

Вам бы стоила подать иск на возмещение морального ущерба еще?

Причем кругленькую сумму.

Чтоб им неповадно было также поступать с другими.

09.05.2026, 11:22