Выиграл суд, но остался должен Ингосстраху - стоит ли оплачивать долг?
Для меня не принципиально, но хотелось бы знать ваше мнение. В 2017 г я имел наглость. Подать в суд на Ингосстрах. За фальсификацию страховых случаев. . выиграл суд. но остался должен им 2100 р... И только в этом году на Госуслугах мне всплыл этот иск... стоит мне его оплатить или послать в баню...?
Лучший ответ
Если долг есть, то надо оплатить. Дело у пристава. Выясните у пристава все. Он иначе вам еще и исполнительский сбор начислит.
Если задолженность у судебного пристава, то при не оплате пристав может начислять исполнительской сбор.
А срок давности тут не прокатит?
Здравствуйте. Конечно нет.