Нужно попросить помощи для разрешения проблемы с нестабильным нагревом батарей от соседей
У соседей выше этажом стоит заглушка прямо на стояке. Когда им жарко, они перекрывают ее, в итоге к нам не поступает вода и батареи остывают. В том году им ЖКО делали предписание переустановить вентель. В этом году ситуация повторяется. Днём у нас батареи горячие, к 12 ночи остывают, в 3 совсем холодные, в 8-9 утра начинают нагреваться. Делали заявку технику-смотрителю. Ситуация не изменилась. Куда нам еще обратиться для разрешения этой проблемы?
Лучший ответ
Напишите обращение на имя руководителя ЖКО, (обязательно в двух экземплярах, с отметкой о получении) а копию направьте в прокуратуру.