Как использовать картины художников для оформления обложек музыкальных альбомов?
Можно использовать для оформления обложки музыкального альбома в цифровом формате изображение картины художника 1910 г. Предполагается явное указание на его авторство на обратной стороне обложки.
Лучший ответ
Здравствуйте, Виталий. Можно, если со дня смерти автора прошло более семидесяти лет (ч. 1 ст. 1281 ГК РФ).
Спасибо. Помогло утвердиться в намерениях.