Феникс арестовал карту, выставил долг по выплаченному исполнительному листу
Лучший ответ
Добрый вечер. Подайте заявление о снятии ареста приставам, укажите, что долг погашен. Возможно это просто ошибка поисиава, сейчас это часто бывает.
Добрый день!
Уточните, был вынесен судебный приказ?
Марина, Вам следует отменить судебный приказ, если срок не пропущен.
Был приказ от 2017 года, выплачено по исп листу
Добрый день!
Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, вместе с ходатайством о восстановлении срока обжалования судебного приказа.