Нижний Тагил, 06.03.2023, 18:58

Феникс арестовал карту, выставил долг по выплаченному исполнительному листу

Вопрос №20298374 из г. Нижний Тагил
опубликован 06.03.2023, 18:58
Феникс арестовал карту, выставил долг по выплаченному исполнительному листу
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Подайте заявление о снятии ареста приставам, укажите, что долг погашен. Возможно это просто ошибка поисиава, сейчас это часто бывает.

06.03.2023, 19:02

Добрый день!

Уточните, был вынесен судебный приказ?

06.03.2023, 18:59

Марина, Вам следует отменить судебный приказ, если срок не пропущен.

06.03.2023, 18:59

Был приказ от 2017 года, выплачено по исп листу

06.03.2023, 19:00

Добрый день!

Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, вместе с ходатайством о восстановлении срока обжалования судебного приказа.

06.03.2023, 19:02